Мой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой форум » Тестовый форум » "Прямое урегулирование"


"Прямое урегулирование"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! Недавно попал в аварию, и тут мне говорят про "прямое урегулирование" в страховании ОСАГО. Это что за новая фишка? Кто-то может объяснить, как это работает в Украине?

0

2

Гриша написал(а):

Привет, ребята! Недавно попал в аварию, и тут мне говорят про "прямое урегулирование" в страховании ОСАГО. Это что за новая фишка? Кто-то может объяснить, как это работает в Украине?

Так вот, "прямое урегулирование" в страховании ОСАГО - это нечто новенькое, я тоже этим интересовался. Это как раз та штука, которая помогает разрулить всю эту аварийную петрушку без лишних головняков. Короче говоря, если вдруг что-то случится на дороге, ты сам можешь подать заявку и все дела без посредников.
У меня тут недавно тоже был квест с этими делами, и я нашел статью, которая как раз про это рассказывает. Там внятно описано, как всё работает в Украине. Вот ссылочка https://www.0629.com.ua/ru/news/3668958 … -v-ukraine так что, если что, можешь прочекать инфу и решить, стоит ли тебе в этом участвовать. Но, по-моему, если можно обойтись без лишних головняков в случае аварии, то почему бы и нет?

0


Вы здесь » Мой форум » Тестовый форум » "Прямое урегулирование"